News zum Steiner Sommercup 13.05.2019

  • 1. Start: 14 Freie Plätze
  • 2. Start: 13 Freie Plätze
  • 3. Start: 15 Freie Plätze
  • 4. Start: 7 Freie Plätze
  • 5. Start: 9 Freie Plätze
  • 6. Start: 0 Freie Plätze
  • 7. Start: 4 Freie Plätze
  • 8. Start: 12 Freie Plätze
  • 9. Start: 8 Freie Plätze
  • 10. Start: 5 Freie Plätze

Einzelheiten zum Steiner Sommercup findet ihr hier:

HTTPS://WWW.BSV-STEIN.DE/SCC-2019-ERGEBNISSE-EINZELHEITEN/

  •  
  • Das Heft zum Steiner Sommercup 2019 hier zum
    Download (PDF

Ausschreibung (PDF)
Meldungen an: BRUNO.HOEDL@BSV-STEIN.DE


Online Meldung: 

ONLINE-MELDUNG-STEINER-SOMMERCUP-2019

 

 

Starteinteilung (PDF) Aktuell 13.05.2019

 

 

Teilnehmer Übersicht Ausführlich (PDF) Aktuell 13.05.2019

 

Hinterlasst uns ein Gefällt mir in Facebook oder teilt uns mit, was wir für euch besser machen können.

Teams 19
  1. Left and Right 
  2. Die Invaliden
  3. Die chaotischen Vier
  4. die hackstocks
  5. Die Oldies
  6. Rottendorf 1
  7. Rottendorf 2
  8. Rottendorf 3
  9. Frankenmix reloaded
  10. Regensburg
  11. Bess/Dornheim/Mittelmaier/Schlundt
  12. Team Family
  13. Gute Laune
  14. Die Vier
  15. Bowlinghaus Bamberg
  16. Team MelAx
  17. suchend
  18. Jungstars mit Erfahrung
  19. Die Annern
Doppel 33
  1. Die Oldies Doppel
  2. Dumm und Dümmer Reloaded
  3. Waldbrand
  4. Die chaotischen Vier
  5. Waldbrand 2
  6. SG Rottendorf Doppel 1
  7. SG Rottendorf Doppel 2
  8. Frankenmix reloaded
  9. SG Rottendorf Doppel 3
  10. SG Rottendorf Doppel 4
  11. SG Rottendorf Doppel 5
  12. SG Rottendorf Doppel 6
  13. SG Rottendorf Doppel 7
  14. Regensburg
  15. Regensburg
  16. Unterföhring 1
  17. Die zwei Langen
  18. Team Family
  19. Gute Laune
  20. Sandy & Jacko
  21. Platz Blocken
  22. Team Laura
  23. Die Vier
  24. Bowlinghaus Bamberg 1
  25. Bowlinghaus Bamberg 2
  26. Team MelAx
  27. Birkner Brothers
  28. Best Buddies
  29. Phönix/Räumkommando Lauf 1
  30. Phönix/Räumkommando Lauf 2
  31. Gute Laune 2
  32. Gute Laune 3
  33. Die Annern Doppel 1
  34. Die Annern Doppel 2
Mixed 22
  1. Die chaotischen Vier
  2. Die Oldies Mixed
  3. Spätzlefresser
  4. Frankenmix reloaded
  5. SG Rottendorf Mixed 1
  6. SG Rottendorf Mixed 2
  7. Regensburg
  8. Bess/Dornheim
  9. Team Family
  10. Wilma & Barney
  11. Bitte Platz Blocken
  12. Schuster/Schlundt
  13. Schulz-Burkert/Chestnut
  14. Team MelAx
  15. SG Rottendorf Mixed 3
  16. Die Heidelbowler
  17. Total Banane
  18. Tall & Small
  19. Phönix/Räumkommando Lauf 1
  20. Phönix/Räumkommando Lauf 2
  21. In_Team
  22. Powerplayer