Nun wird es langsam richtig eng auf der Bahn.
Der Steiner ist sehr gut besucht und wird uns vier sehr geile Tage mit vielen lustigen Sportkameraden bieten.
Auf eine Super-Sommer-Sause im Keller der West Bowl Nürnberg.

Bitte vergesst nicht der Meldeschluss ist der 26.07.2019

 

  • Das Heft zum Steiner Sommercup 2019 hier zum
    Download (PDF
 

  1. Start: 14 Freie Plätze, 2 auswärtige frei
  2.  Start: 11 Freie Plätze, 2 auswärtige frei
  3. Start: 14 Freie Plätze, 2 auswärtige frei
  4. Start: 7 Freie Plätze, 2 auswärtige frei
  5. Start: 4 Freie Plätze, 2 auswärtige frei
  6. Start: 0 Freie Plätze, 1 auswärtige frei
  7. Start: 0 Freie Plätze, 0 auswärtige frei
  8. Start: 1 Freie Plätze, 2 auswärtige frei
  9. Start: 3 Freie Plätze, 2 auswärtige frei
  10. Start: 0 Freie Plätze, 0 auswärtige frei

Ausschreibung (PDF)

Meldungen an: BRUNO.HOEDL@BSV-STEIN.DE

Online Meldung: ONLINE-MELDUNG-STEINER-SOMMERCUP-2019

 

Starteinteilung (PDF) Aktuell 25.06.2019

 

Teilnehmer Übersicht Ausführlich (PDF) Aktuell 25.06.2019

Teams 30
  1. Left and Right 
  2. Die Invaliden
  3. Die chaotischen Vier
  4. die hackstocks
  5. Die Oldies
  6. Rottendorf 1
  7. Rottendorf 2
  8. Rottendorf 3
  9. Frankenmix reloaded
  10. Regensburg
  11. Bess/Dornheim/Mittelmaier/Schlundt
  12. Team Family
  13. Gute Laune
  14. Die Vier
  15. Bowlinghaus Bamberg
  16. Team MelAx
  17. suchend
  18. Jungstars mit Erfahrung
  19. Die Annern
  20. Drei plus Handicap
  21. DAS ELEND HAT EINEN NAMEN
  22. Voellmerk/Prietz
  23. Felix rules
  24. Eintracht Lauf
  25. Seven Handed
  26. NeWiMiHe
  27. Die Leutis
  28. Block Manni
  29. Albrecht Dürrer `71
  30. Magic 4
Doppel 49
  1. Die Oldies Doppel
  2. Dumm und Dümmer Reloaded
  3. Waldbrand
  4. Die chaotischen Vier
  5. Waldbrand 2
  6. SG Rottendorf Doppel 1
  7. SG Rottendorf Doppel 2
  8. SG Rottendorf Doppel 3
  9. SG Rottendorf Doppel 4
  10. SG Rottendorf Doppel 5
  11. SG Rottendorf Doppel 6
  12. SG Rottendorf Doppel 7
  13. Regensburg
  14. Regensburg
  15. Unterföhring 1
  16. Team Family
  17. Gute Laune
  18. Sandy & Jacko
  19. Platz Blocken
  20. Team Laura
  21. Die Vier
  22. Bowlinghaus Bamberg 1
  23. Bowlinghaus Bamberg 2
  24. Team MelAx
  25. Birkner Brothers
  26. Best Buddies
  27. Phönix/Räumkommando Lauf 1
  28. Phönix/Räumkommando Lauf 2
  29. Gute Laune 2
  30. Gute Laune 3
  31. Die Annern Doppel 1
  32. Die Annern Doppel 2
  33. 298 mit 7-10
  34. Hoch die Hände!
  35. die kurbler
  36. Bowl in the hood
  37. Voellmerk/Prietz
  38. Dietz/Wahl
  39. Lehmeier/Kraut
  40. NN./NN.
  41. Three Handed
  42. Die Leutis Doppel 1
  43. Die Leutis Doppel 2
  44. Die Leutis Doppel 3
  45. Block Manni
  46. Mittelmaier/Deichsel
  47. HaKe
  48. Magic 4 – I
  49. Magic 4 – II
Mixed 31
  1. Die chaotischen Vier
  2. Die Oldies Mixed
  3. Spätzlefresser
  4. SG Rottendorf Mixed 1
  5. SG Rottendorf Mixed 2
  6. Regensburg
  7. Bess/Dornheim
  8. Team Family
  9. Wilma & Barney
  10. Bitte Platz Blocken
  11. Schuster/Schlundt
  12. Schulz-Burkert/Chestnut
  13. Team MelAx
  14. SG Rottendorf Mixed 3
  15. Die Heidelbowler
  16. Total Banane
  17. Tall & Small
  18. Phönix/Räumkommando Lauf 1
  19. Süd&Nord
  20. In_Team
  21. Powerplayer
  22. „BIMSIS“
  23. SCHNIPS, ICH WEISS ES
  24. Voellmerk/Voellmerk
  25. Prietz/Prietz
  26. BSV Mixed
  27. MeEn
  28. Die Leutis Mixed 1
  29. Die Leutis Mixed 2
  30. Block Manni
  31. RaSch