Vereinstruktur

Vereinsvorstand

Vorstand@bsv-stein.de

Manfred Boch

1. Vorstand

Rolandstr. 8

90547 Stein

Manfred.Boch@bsv-stein.de

Michael Panek

2. Vorstand

Muldenweg 21

90469 Nürnberg

Michael.Panek@bsv-stein.de

Sportwarte

Sportwarte@bsv-stein.de

John Mesch

1. Sportwart

Burgthannerstr. 58

90559 Burgtann

John.Mesch@bsv-stein.de

Heike Boch - Jackson

2. Sportwartin

Rolandstr. 8

90547 Stein

heike.Boch@bsv-stein.de

Jochen Birkner

Jugendsportwart

Jochen.Birkner@bsv-stein.de

Unbesetzt

SeniorenSportwart

Wird Kommissarisch durch den 1. Sportwart ausgeübt.

Kassier

Kassier@bsv-stein.de


Bruno Hödl

1. Kassier

Bruno.Hoedl@bsv-stein.de

Dominik Tuleweit

2. Kassier

Dominik.Tuleweit@bsv-stein.de

Revisoren

Revisoren@bsv-stein.de


Melanie Thurm

1. Revisor

Melanie.Thurm@bsv-stein.de


Reinhard Bürkler

2. Revisor

reinhard.buerkler@bsv-stein.de

Christine Herderich

Schriftführerin

Christine.Herderich@bsv-stein.de

Stefan Saffer

Schiedsrichterobmann

Stefan.Saffer@bsv-stein.de

Homepage

Homepage@bsv-stein.de

Dominik Tuleweit

Dominik.Tuleweit@bsv-stein.de

Michael Panek

Michael.Panek@bsv-stein.de

Malanie Thurm

Melanie.Thurm@bsv-stein.de

Stefan Thurm

Stefan.Thurm@bsv-stein.de

Dario Trennert

Dario.Trennert@bsv-stein.de

Wer Freude daran hat Berichte zu schreiben oder in der Digitalen Welt mithelfen will und kann darf sich gerne Melden.
Wir suchen weiter Moderatoren die uns in der Berichterstattung und Hompagebearbeitung helfen.

Michael.Panek@bsv-stein.de

Besucht uns in Facebook