Vereinstruktur

Vereins Vorsitzende

Vorsitzender@bsv-stein.de

Manfred Boch

1. Vorsitzenden

Rolandstr. 8

90547 Stein

Manfred.Boch@bsv-stein.de

unbesetzt

2. Vorsitzenden

Rolandstr. 8

90547 Stein

@bsv-stein.de

Sportwarte

Sportwarte@bsv-stein.de

John Mesch

1. Sportwart

Burgthannerstr. 58

90559 Burgtann

John.Mesch@bsv-stein.de

Heike Boch - Jackson

2. Sportwartin

Rolandstr. 8

90547 Stein

heike.Boch@bsv-stein.de

Jochen Birkner

Jugendsportwart

Jochen.Birkner@bsv-stein.de

Unbesetzt

SeniorenSportwart

Wird kommissarisch durch den 1. Sportwart ausgeübt.

Schatzmeister

Schatzmeister@bsv-stein.de


Bruno Hödl

Schatzmeister

Bruno.Hoedl@bsv-stein.de

Revisoren

Revisoren@bsv-stein.de


Melanie Thurm

1. Revisor

Melanie.Thurm@bsv-stein.de


Reinhard Bürkler

2. Revisor

reinhard.buerkler@bsv-stein.de

Christine Herderich

Schriftführerin

Christine.Herderich@bsv-stein.de

Stefan Saffer

Schiedsrichterobmann

Stefan.Saffer@bsv-stein.de

Homepage

Homepage@bsv-stein.de

Dominik Tuleweit

Dominik.Tuleweit@bsv-stein.de

@bsv-stein.de

Melanie Thurm

Melanie.Thurm@bsv-stein.de

Stefan Thurm

Stefan.Thurm@bsv-stein.de

Wer Freude daran hat Berichte zu schreiben oder in der Digitalen Welt mithelfen will und kann darf sich gerne melden.
Wir suchen weiter Moderatoren die uns in der Berichterstattung und Homepage Bearbeiten helfen.

Manfred.Boch@bsv-stein.de

Besucht uns in Facebook

de_DEGerman
en_USEnglish de_DEGerman