SCC 2019 Ergebnisse/Einzelheiten

 

  • Das Heft zum Steiner Sommercup 2019 hier zum
    Download (PDF
  • Leider kommen wir auch nicht mehr an einer schriftlichen Einwilligung nach DSGVO vorbei.
    Die für unseren Steiner Sommercup 2019
    findet ihr hier zum Download.

  • Einwilligungserklärung_Steiner_2019 (PDF) 
  • Diese gibt es auch einfacher für Faule. 
    Ausgefüllt_Einwilligungserklärung_Steiner_2019 (PDF)
    .
  1. Start: 13 Freie Plätze
  2.  Start: 11 Freie Plätze
  3. Start: 14 Freie Plätze
  4. Start: 0 Freie Plätze
  5. Start: 3 Freie Plätze
  6. Start: 0 Freie Plätze
  7. Start: 0 Freie Plätze
  8. Start: 3 Freie Plätze
  9. Start: 0 Freie Plätze
  10. Start: 0 Freie Plätze

Ausschreibung (PDF)
Meldungen an: BRUNO.HOEDL@BSV-STEIN.DE
Online Meldung: online-meldung-steiner-sommercup-2019

Ölbild: (JPG)

Starteinteilung (PDF) Aktuell 13.08.2019

Teilnehmer Übersicht Ausführlich (PDF) Aktuell 13.08.2019

Team 33
Doppel 56
Mixed 37

Ergebnisse Team

Samstag 9.00 Uhr (PDF)

Samstag 16.00 Uhr (PDF)

Team Finale 

Sonntag 14.00 Uhr (PDF)

Ergebniss Doppel

Donnerstag 15.30 Uhr (PDF)

Donnerstag 18.00 Uhr (PDF)

Freitag 15.30 Uhr (PDF)

Freitag 18.00 Uhr (PDF)

Samstag 13.30 Uhr (PDF)

Samstag 20.00 Uhr (PDF)

Sonntag 9.00 Uhr (PDF)

Sonntag 11.30 Uhr (PDF)

Ergebniss Mixed

Donnerstag 15.00 Uhr (PDF)

Donnerstag 18.00 Uhr (PDF)

Freitag 15.00 Uhr (PDF)

Freitag 18.00 Uhr (PDF)

Samstag 13.30 Uhr (PDF)

Samstag 20.00 Uhr (PDF)

Sonntag 9.00 Uhr (PDF)

Sonntag 11.30 Uhr (PDF)

Teams 33
  1. Five Handed
  2. SG Rottendorf 1
  3. Team MelAx
  4. Gute Laune
  5. Gegen uns hätten wir auch gewonnen
  6. die hackstocks
  7. Die Vier
  8. Jungstars mit Erfahrung
  9. Die Annern
  10. BöFaLi
  11. suchend
  12. Felix rules
  13. Die Oldies
  14. Frankenmix reloaded
  15. Los Domados
  16. BeDoMiSch
  17. Die Leutis
  18. Magic 4
  19. Drei plus Handicap
  20. Team Regensburg
  21. DAS ELEND HAT EINEN NAMEN
  22. Team Bösl
  23. Die Schöne und die Biester
  24. SG Rottendorf 2
  25. Die Invaliden
  26. SG Rottendorf 3
  27. Völlmerk/Prietz
  28. Left and Right
  29. Comet 1
  30. Team Family
  31. Die chaotischen Vier
  32. Eintracht Lauf
  33. Albrecht Dürer 71
Doppel 56
  1. SchuMa
  2. Team Laura
  3. Magic 4 – II
  4. Waldbrand 2
  5. Finale Grasbrunn
  6. Unterföhring 1
  7. Team Waldbrand 1
  8. Gute Laune 1
  9. 9 Three Handed
  10. SG Rottendorf Doppel 2
  11. DeMi
  12. HaKe
  13. Regensburg 1
  14. 298 mit 7-10
  15. Die Leutis Doppel 3
  16. Team MelAx
  17. Räumkommando 1
  18. Best Buddies
  19. Eintracht Lauf 1
  20. Die chaotischen Vier
  21. Birkner Brothers
  22. SG Rottendorf Doppel 3
  23. OH
  24. klein und groß
  25. Sandy & Jacko
  26. VöPri
  27. Die Vier
  28. Dumm und Dümmer Reloaded
  29. SG Rottendorf Doppel 1
  30. BöHi
  31. Wie Neu
  32. SG Rottendorf Doppel 6
  33. FaLi
  34. Team Family
  35. Die Leutis Doppel 1
  36. Comet 1
  37. Schnips, ich weiß es
  38. Die Kurbler
  39. Die Chefs
  40. Die Annern 2
  41. Gute Laune 2
  42. Die chaotischen Vier 2
  43. SG Rottendorf Doppel 4
  44. SG Rottendorf Doppel 5
  45. Räumkommando 2
  46. Die Leutis Doppel 2
  47. Bowlinghaus Bamberg
  48. MoTo
  49. Magic 4 – I
  50. SG Rottendorf Doppel 7
  51. Die Annern 1
  52. Die Oldies Doppel
  53. WaDi
  54. Phönix/Räumkommando Lauf
  55. Gute Laune 3
  56. Eintracht Lauf 2
Mixed 37
  1. Phase 10
  2. Wilma & Barney
  3. In_Team
  4. „BIMSIS“
  5. Team MelAx
  6. Regensburg 2
  7. Süd&Nord
  8. wir halt
  9. Powerplayer
  10. Schuster
  11. SG Rottendorf Mixed 3
  12. Phönix/Räumkommando Lauf
  13. SchuSchl
  14. Hoch die Hände!
  15. Bowlinghaus Bamberg
  16. Die Oldies Mixed
  17. MaBo
  18. Spätzlefresser
  19. Prietz´s
  20. Phase 7
  21. BSV Mixed
  22. Team Family
  23. RaSch
  24. Regensburg
  25. Total Banane
  26. Die Heidelbowler
  27. Tall & Small
  28. Völlmerk’s
  29. Die Leutis
  30. Börding´s
  31. Bess/Dornheim
  32. SG Rottendorf Mixed 1
  33. Die chaotisch.en Vier
  34. SG Rottendorf Mixed 2
  35. TheDragonBallZedd
  36. Bösl`s
  37. MeEn
Team Finale
  1. Gute Laune
  2. BeDoMiSch
  3. Team MelAx
  4. Gegen uns hätten wir auch gewonnen
  5. Frankenmix reloaded
  6. die hackstocks
  7. Five Handed
  8. Jungstars mit Erfahrung
  9. Gute Laune
  10. suchend
  11. BöFaLi
  12. Die Oldies
  13. Felix rules
  14. SG Rottendorf 1
  15. Los Domados
  16. Die Annern

Höchstes Spiel des Wettbewerbs hat Norbert Wahl mit 290 Pins

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

dreizehn − 11 =

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.